Render Js Css (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Home page
es: Página de inicio

en: Edit
es: Editar

en: Save
es: Guardar

en: Content Type
es: Tipo de contenido
