Renderkit (7.x-1.12) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Separator
es: Separador

en: Inline
es: En línea

en: Original image
es: Imagen original

en: List type
es: Tipo de lista

en: Hidden
es: Oculto

en: Show
es: Mostrar

en: Date field
es: Campo de fecha

en: List items
es: Lista de elementos

en: Above
es: Encima

en: Classes
es: Clases

en: @user's picture
es: Imagen de @user

en: Formatter
es: Formateador

en: Element
es: Elemento

en: Invalid
es: No válido

en: Image field
es: Campo de imagen

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Wrapper
es: Envoltorio

en: Redirect path
es: Ruta de redirección

en: Label display
es: Despliegue de la etiqueta

en: List item
es: Elemento de la lista

en: Link to entity
es: Enlace a entidad
