Renderkit (7.x-1.14) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Separator
ru: Разделитель

en: Inline
ru: В линию

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: List type
ru: Тип списка

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Show
ru: Показать

en: Date field
ru: Поле даты

en: List items
ru: Список элементов

en: Above
ru: Сверху

en: Classes
ru: Классы

en: @user's picture
ru: Аватар пользователя @user

en: Formatter
ru: Форматер

en: Element
ru: Элемент

en: Invalid
ru: Недействительный

en: Image field
ru: Поле изображения

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Wrapper
ru: Обёртка

en: Redirect path
ru: Путь переадресации

en: Profile type
ru: Тип профиля

en: Additional classes
ru: Дополнительные классы

en: Label display
ru: Отображение метки

en: List item
ru: Элемент списка

en: Link to entity
ru: Ссылка на сущность
