Reply (7.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Replies
es: Respuestas

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Enabled
es: Activado

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Parent
es: Padre

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Access
es: Acceso

en: View
es: Ver

en: Display
es: Presentación

en: Created
es: Creado

en: Filter
es: Filtro

en: Load
es: Cargar

en: Allow
es: Permitir

en: Deny
es: Denegar

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Full
es: Completo

en: published
es: publicado

en: any
es: cualquiera

en: not published
es: no publicado

en: Permalink
es: Enlace permanente

en: Reply
es: Respuesta

en: Language neutral
es: Sin idioma específico

en: Devel
es: Desarrollo

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Inherit
es: Heredar

en: Bundle
es: Paquete

en: Delete link
es: Enlace de borrado

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: Submitted by !username on !datetime
es: Enviado por !username el !datetime

en: Render
es: Visualizar

en: Flat list
es: Lista sencilla

en: Threaded list
es: Lista de hilos

en: Undefined language (@langcode)
es: Idioma no definido (@langcode)
