Reply (7.x-2.0-alpha1) - en to de translation catalogue (40 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Replies
de: Antworten

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Enabled
de: Aktiviert

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Default
de: Standard

en: Access
de: Zugriff

en: View
de: Ansicht

en: Display
de: Anzeige

en: Created
de: Erstellt

en: Load
de: Laden

en: Allow
de: Zulassen

en: Deny
de: Verweigern

en: Anonymous
de: Gast

en: Full
de: Vollständig

en: published
de: Veröffentlicht

en: any
de: beliebig

en: not published
de: Nicht veröffentlicht

en: Reply
de: Antworten

en: Language neutral
de: Sprachneutral

en: Devel
de: Devel-Modul

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text

en: Inherit
de: Vererben

en: Bundle
de: Subtyp

en: Delete link
de: Link löschen

en: Edit link
de: ‚Bearbeiten‘-Link

en: Submitted by !username on !datetime
de: Gespeichert von !username am !datetime

en: Render
de: Formatieren

en: Flat list
de: Flache Liste

en: Threaded list
de: Liste als Thread

en: Undefined language (@langcode)
de: Nicht definierte Sprache (@language)

en: Missing: @id
de: Fehlt: @id
