Report Builder (7.x-1.1-alpha2) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Update
de: Aktualisieren

en: View
de: Ansicht

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Heading
de: Überschrift

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: Report
de: Bericht

en: Data Source
de: Datenquelle

en: Published Nodes
de: Veröffentlichte Beiträge

en: Total Nodes
de: Beiträge (gesamt)
