Reporting Cloud (7.x-1.31) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Enable
es: Activar

en: Download
es: Descargar

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Block
es: Bloque

en: Your changes have been saved.
es: Sus cambios se han guardado.

en: Display title
es: Mostrar título

en: Template name
es: Nombre de la plantilla

en: Entity
es: Entidad

en: Templates
es: Plantillas

en: Mapping
es: Correspondencias

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Mappings
es: Asignaciones

en: Template identifier
es: Identificador de la plantilla

en: Entity bundle
es: Colección de campos de Entidad
