Reporting Cloud (7.x-1.33) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Enable
ur: فعال

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Block
ur: بلاک

en: Display title
ur: عنوان دکھائیں

en: Mapping
ur: میپنگ

en: Entity type
ur: Entity کی قسم
