Reporting Cloud (7.x-1.34) - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Download
hi: डाउनलोड

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Upload
hi: अपलोड

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Display title
hi: प्रदर्शन शीर्षक

en: Entity
hi: इकाई

en: Mapping
hi: मानचित्रण

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार
