Representative Image (7.x-1.0-beta1) - en to id translation catalogue (9 entries)

en: Content
id: Konten

en: None
id: Tiada

en: here
id: di sini

en: Other
id: Lainnya

en: Default image
id: Gambar bawaan

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Link image to
id: Tautkan gambar ke

en: Nothing
id: Tidak ada
