Reservation (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Date
de: Datum

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Message
de: Benachrichtigung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Update
de: Aktualisieren

en: Updated
de: Aktualisiert

en: User
de: Benutzer

en: Update options
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Operation
de: Aktion

en: Approved
de: Bestätigt

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: None.
de: Keine.

en: Unit
de: Einheit

en: Machine name
de: Systemname

en: Reservation
de: Reservierung

en: Reservations
de: Reservierungen
