Reservation (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Date
es: Fecha

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Message
es: Mensaje

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Update
es: Actualizar

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: Update options
es: Actualizar opciones

en: Operation
es: Operación

en: Approved
es: Aprobado

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: None.
es: Ninguno/a.

en: Unit
es: Unidad

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Reservation
es: Reserva
