Reservations (7.x-2.0-alpha2) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Item
es: Elemento

en: Type
es: Tipo

en: more
es: más

en: Disabled
es: Desactivado

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: edit
es: editar

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Unknown
es: Desconocido

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Inactive
es: Inactivo

en: Calendar
es: Calendario

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Permissions
es: Permisos

en: Availability
es: Disponibilidad

en: Denied
es: Denegado

en: Apply
es: Aplicar

en: Select
es: Seleccionar

en: Save content type
es: Guardar el tipo de contenido

en: Unavailable
es: No disponible

en: Available
es: Disponible

en: Cancelled
es: Cancelado

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Contract
es: Contrato

en: Reservation
es: Reserva

en: Undated
es: Sin fechar

en: Confirmed
es: Confirmado

en: You do not have any administrative items.
es: No tiene ningún elemento administrativo.

en: Javascript Choice Form
es: Formulario de elección Javascript

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Resource
es: Recurso

en: Unconfirmed
es: Sin confirmar

en: %title must be a number.
es: %title debe ser un numero.
