Reset node statistics counter (reset_node_counter) (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Updated
de: Aktualisiert

en: term
de: Begriff

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Vocabulary
de: Vokabular

en: Desc
de: Absteigend

en: Defaults
de: Standards

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: author
de: Autor

en: Apply
de: Anwenden

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Promote to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: - Choose an operation -
de: Bitte auswählen

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Demote from front page
de: Nicht mehr auf der Startseite anzeigen

en: Stick
de: Stab

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Change value
de: Werte ändern

en: Change author
de: Autor ändern
