Responsive Bartik D7 (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Comments
ru: Комментарии

en: Help
ru: Справка

en: Menu
ru: Меню

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: Featured
ru: Популярное

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Blue Lagoon (default)
ru: Голубая лагуна (по умолчанию)

en: Header top
ru: Заголовок вверху

en: Header bottom
ru: Заголовок внизу

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Footer first column
ru: Подвал первая колонка

en: Footer second column
ru: Подвал вторая колонка

en: Footer third column
ru: Подвал третья колонка

en: Footer fourth column
ru: Подвал четвертая колонка

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Triptych first
ru: Первый триптих

en: Triptych middle
ru: Триптих в середине

en: Triptych last
ru: Последний триптих

en: Main background
ru: Основной фон

en: Sidebar background
ru: Фон боковой колонки

en: Sidebar borders
ru: Рамка боковой панели

en: Footer background
ru: Фон подвала

en: Title and slogan
ru: Заголовок и девиз

en: Ice
ru: Лёд

en: A flexible, recolorable theme with many regions and a responsive, mobile-first layout.
ru: Гибкая, перекрашиваемая тема со множеством регионов и отзывчивостью, макетом "сначала-мобильные".
