Responsive blog theme installation profile (7.x-1.0-beta5) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Tags
ru: Теги

en: Image
ru: Изображение

en: Category
ru: Категория

en: Archive
ru: Архив

en: Contact
ru: Контакт

en: Site slogan
ru: Слоган сайта

en: Features
ru: Особенности

en: Slide
ru: Слайд

en: Block body
ru: Содержимое блока

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: About
ru: Информация

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Main menu
ru: Главное меню

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
ru: Меню основных ссылок показывает главные разделы сайта. Обычно выводятся в виде горизонтальной полосы вверху страницы.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: All rights reserved.
ru: Все права сохранены.
