Responsive Menus (7.x-1.7) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Yes
es: Sí

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: One
es: Uno

en: Menu
es: Menú

en: Theme
es: Tema

en: Expanded
es: Expandido

en: Custom
es: Personalizado

en: Both
es: Ambos

en: center
es: Centrar

en: left
es: izquierda

en: right
es: derecha

en: Collapsed
es: Plegada

en: The settings have not been saved because of the errors.
es: Las opciones no se han guardado porque hubo errores.

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Two
es: Dos

en: Three
es: Tres

en: Light
es: Fina

en: Cover
es: Portada

en: Right to left
es: Derecha a izquierda

en: Left to right
es: Izquierda a derecha

en: Style settings
es: Opciones de estilo

en: Four
es: Cuatro

en: Dark
es: Oscuro

en: Responsive Menus
es: Menús adaptables
