REST Auth (7.x-1.2) - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: Disabled
pt: Desativado

en: Enabled
pt: Ativado

en: Advanced settings
pt: Definições avançadas

en: Host
pt: Servidor

en: Roles
pt: Grupos de utilizador

en: Authentication
pt: Autenticação

en: Debug
pt: Depuração

en: Error saving user account.
pt: Erro ao gravar a conta de utilizador.

en: Data
pt: Dados
