Open Restaurant 1.x (7.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Welcome
es: Bienvenido

en: Install
es: Instalar

en: install
es: Instalar

en: Features
es: Características

en: Completed
es: Completado

en: Standard
es: Estándar

en: Quick
es: Rápido

en: Slideshows
es: Pases de diapositivas

en: Installed %module module.
es: Instalado el módulo %module.

en: Restaurant
es: Restaurante

en: Importing content.
es: Importando contenido.
