Restaurant Event (7.x-1.0-rc2) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Images
de: Bilder

en: Categories
de: Kategorien

en: Date
de: Datum

en: Event
de: Ereignis

en: Location
de: Ort

en: Calendar
de: Kalender

en: Events
de: Veranstaltungen

en: Upcoming Events
de: Bevorstehende Veranstaltungen

en: Add event
de: Ereignis hinzufügen

en: Past Events
de: Vergangene Veranstaltungen

en: Featured Image
de: Ausgewähltes Bild

en: Manage events
de: Veranstaltungen verwalten

en: Use this content type to create an event.
de: Wähle diesen Inhaltstyp, um eine Veranstaltung zu erstellen.

en: Administer events
de: Veranstaltungen verwalten

en: Access the event admininstration pages and manage events.
de: Verwaltungsseite für Veranstaltungen öffnen

en: Event categories
de: Veranstaltungskategorien

en: Add event category
de: Neue Veranstaltungskategorie

en: Restaurant Event
de: Veranstaltung
