Restaurant Event (7.x-1.0-rc3) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Body
fr: Corps

en: Categories
fr: Catégories

en: Event
fr: Évènement

en: Location
fr: Emplacement

en: Calendar
fr: Calendrier

en: Events
fr: Évènements

en: Add event
fr: Ajouter un évènement
