Restaurant Menu (7.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Images
es: Imágenes

en: Description
es: Descripción

en: Yes
es: Sí

en: Categories
es: Categorías

en: Image
es: Imagen

en: Large
es: Grande

en: Icon
es: Icono

en: Menu
es: Menú

en: Price
es: Precio

en: Other
es: Otro(s)

en: Navigation
es: Navegación

en: Add menu
es: Añadir menú

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Featured
es: Destacado

en: Variants
es: Variantes
