Restaurant Radix (7.x-1.0-rc3) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Footer
de: Fußzeile

en: Width
de: Breite

en: Theme Settings
de: Theme-Einstellungen

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Full width
de: Volle Breite

en: Background image
de: Hintergrundbild

en: Footer text
de: Text der Fußzeile

en: Drupal is a registered trademark of Dries Buytaert.
de: Drupal ist ein eingetragenes Markenzeichen von Dries Buytaert.

en: Boxed
de: Verschachtelt

en: The background image to use for the site.
de: Das Hintergrundbild das für die ganze Seite verwendet werden soll.

en: The background image to use for the site footer.
de: Das Hintergrundbild, das für die Fußzeile der Website verwendet werden soll.
