RESTful (7.x-1.10) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Articles
es: Artículos

en: Tags
es: Etiquetas

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Label
es: Etiqueta

en: User
es: Usuario

en: file
es: archivo

en: Advanced
es: Avanzado

en: Cache
es: Caché

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
es: Error de subida. No se ha podido mover el archivo %file al destino %destination.

en: Expiration time
es: Tiempo de expiración

en: File upload
es: Subida de archivo

en: Page cache
es: Caché de páginas
