RESTful (7.x-2.1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Label
de: Beschriftung

en: file
de: Datei

en: Advanced
de: Erweitert

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
de: Fehler beim Hochladen. Die hochgeladene Datei %file konnte nicht zum Ziel %destination verschoben werden.

en: Expiration time
de: Ablaufzeit

en: File upload
de: Datei-Upload

en: Page cache
de: Seitencache

en: Default formatter
de: Standardanzeigeformat

en: Access token
de: Zugriffs-Token

en: For this query an entity type must be specified.
de: Für diese Abfrage muss der Entitätstyp angegeben werden.

en: Entity %entity has no base table.
de: Die Entität %entity hat keine Datenbanktabelle.

en: Do not know how to order on @key for @entity_type
de: Die Funktion Sortieren konnte nicht angewendet werden auf @key für @entity_type

en: Refresh token
de: Refresh-Token

en: Authentication token
de: Authentifizierungs-Token
