RESTful (7.x-2.5) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: Label
fr: Libellé

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: file
fr: fichier

en: Advanced
fr: Avancé

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
fr: Erreur de transfert. Impossible de déplacer le fichier transféré (%file) vers la destination (%destination).

en: Expiration time
fr: Date d'expiration

en: File upload
fr: Transfert de fichier

en: Page cache
fr: Mémoire cache

en: Access token
fr: Jeton d'accès

en: For this query an entity type must be specified.
fr: Un type d'entité doit être spécifié pour cette requête.

en: Entity %entity has no base table.
fr: L'entité %entity n'a pas de table dans la base.

en: Do not know how to order on @key for @entity_type
fr: Impossible de trier @entity_type par @key

en: Delete expired tokens.
fr: Supprimer les jetons expirés.
