Restore (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (48 entries)

en: Title
de: Titel

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Action
de: Aktion

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: Download
de: Herunterladen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Export
de: Exportieren

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Back
de: Zurück

en: Help
de: Hilfe

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Partial
de: Teilweise

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Custom breadcrumbs
de: Benutzerdefinierte Pfadnavigation

en: Date format
de: Datumsformat

en: Module
de: Modul

en: Selected
de: Ausgewählt

en: Roles
de: Rollen

en: Fields
de: Felder

en: General
de: Allgemein

en: here
de: hier

en: Undefined
de: Nicht definiert

en: Path alias
de: Pfad-Alias

en: Match
de: Übereinstimmung

en: Mismatch
de: Keine Übereinstimmung

en: Permissions
de: Berechtigungen

en: Installed
de: Installiert

en: Variables
de: Variablen

en: Blocks
de: Blöcke

en: Menus
de: Menüs

en: Redirects
de: Weiterleitungen

en: Restore
de: Wiederherstellen

en: Generate
de: Generieren

en: Menu links
de: Menüeinträge

en: Current value
de: Aktueller Wert

en: Contents
de: Inhalt

en: Filter formats
de: Formate für Filter

en: Image styles
de: Bildstile

en: Uninstalled
de: Deinstalliert

en: Differences
de: Unterschiede

en: Auto settings
de: Automatische Einstellungen

en: Run cron.
de: Cron ausführen.

en: Conflicts
de: Konflikte
