Restore (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Action
es: Acción

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Download
es: Descargar

en: Settings
es: Configuración

en: Export
es: Exportar

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Back
es: Atrás

en: Help
es: Ayuda

en: True
es: Verdad

en: False
es: Falso

en: Partial
es: Parcial

en: Unknown
es: Desconocido

en: Custom breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación personalizados

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Module
es: Módulo

en: Selected
es: Seleccionado

en: Filter
es: Filtro

en: Fields
es: Campos

en: Details
es: Detalles

en: here
es: aquí

en: Rules
es: Reglas

en: Undefined
es: Sin definir

en: Features
es: Características

en: Path alias
es: Alias de la ruta

en: Match
es: Coincidencia

en: Mismatch
es: Desajuste

en: Permissions
es: Permisos

en: Installed
es: Instalado

en: Blocks
es: Bloques

en: Menus
es: Menús

en: Restore
es: Restaurar

en: Generate
es: Crear

en: Menu links
es: Enlaces de menú

en: Filter formats
es: Formatos de filtros.

en: Image styles
es: Estilos de imagen

en: Uninstalled
es: Desinstalado
