Restore (7.x-1.0) - en to pt translation catalogue (32 entries)

en: Title
pt: Título

en: Status
pt: Estado

en: Cancel
pt: Cancelar

en: Remove
pt: Remover

en: Description
pt: Descrição

en: Disabled
pt: Desativado

en: Enabled
pt: Ativado

en: Action
pt: Ação

en: Content types
pt: Tipos de conteúdo

en: Download
pt: Descarregar

en: Settings
pt: Definições

en: Export
pt: Exportar

en: Back
pt: Para trás

en: Help
pt: Ajuda

en: True
pt: Verdadeiro

en: False
pt: Falso

en: Unknown
pt: Desconhecido

en: Date format
pt: Formato de data

en: Module
pt: Módulo

en: Selected
pt: Selecionado

en: Roles
pt: Grupos de utilizador

en: Filter
pt: Filtro

en: Fields
pt: Campos

en: Details
pt: Detalhes

en: General
pt: Geral

en: Undefined
pt: Indefinido

en: Path alias
pt: Caminho alternativo

en: Permissions
pt: Permissões

en: Installed
pt: Instalado

en: Variables
pt: Variáveis

en: Blocks
pt: Blocos

en: Image styles
pt: Estilos de Imagens
