Restore (7.x-2.1) - en to de translation catalogue (55 entries)

en: Title
de: Titel

en: enabled
de: aktiviert

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Group
de: Gruppe

en: disabled
de: deaktiviert

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: unknown
de: unbekannt

en: error
de: Fehler

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Add
de: Hinzufügen

en: View
de: Ansicht

en: Filename
de: Dateiname

en: Modules
de: Module

en: Unknown
de: Unbekannt

en: file
de: Datei

en: Error
de: Fehler

en: Create
de: Erstellen

en: Active
de: Aktiv

en: Roles
de: Rollen

en: active
de: aktiv

en: Example
de: Beispiel

en: Redirect
de: Umleiten

en: module
de: Modul

en: Operation
de: Aktion

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Date formats
de: Datumformate

en: This action can not be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: revert
de: Zurücksetzen

en: Missing
de: Fehlt

en: Permissions
de: Berechtigungen

en: missing
de: fehlt

en: Storage
de: Speicher

en: Variables
de: Variablen

en: Export format
de: Exportformat

en: Restore
de: Wiederherstellen

en: Machine name
de: Systemname

en: deleted
de: gelöscht

en: database
de: Datenbank

en: granted
de: gewährt

en: Overwrite
de: Überschreiben

en: Aliases
de: Aliasse

en: Script
de: Skript

en: The machine-readable name must contain only lowercase letters, numbers, and underscores.
de: Der Systemname darf nur aus Kleinbuchstaben, Zahlen und Unterstrichen bestehen.

en: restore
de: Wiederherstellen

en: Image styles
de: Bildstile

en: Show selected
de: Ausgewählte anzeigen

en: The machine-readable name must contain unique characters.
de: Der Systemname muss eindeutige Zeichen enthalten.

en: Conflicts
de: Konflikte
