Restore (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (50 entries)

en: Title
es: Título

en: enabled
es: activado

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Group
es: Grupo

en: disabled
es: desactivado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: unknown
es: sin identificar

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Add
es: Agregar

en: View
es: Ver

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Modules
es: Módulos

en: Unknown
es: Desconocido

en: Create
es: Crear

en: Active
es: Activo

en: Database
es: Base de datos

en: Module
es: Módulo

en: Filter
es: Filtro

en: active
es: activo

en: Example
es: Ejemplo

en: Redirect
es: Redirección

en: Operation
es: Operación

en: Revert
es: Revertir

en: Date formats
es: Formatos de fecha

en: This action can not be undone.
es: Esta acción no puede deshacerse.

en: revert
es: revertir

en: Missing
es: No encontrado

en: Permissions
es: Permisos

en: missing
es: no encontrado

en: Storage
es: Almacenamiento

en: Export format
es: Formato de exportación

en: Restore
es: Restaurar

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: deleted
es: eliminado

en: granted
es: concedido

en: Overwrite
es: Sobreescribir

en: Script
es: Guión

en: The machine-readable name must contain only lowercase letters, numbers, and underscores.
es: El nombre de sistema sólo puede tener letras en minúsculas, números y guiones bajos.

en: restore
es: restaurar

en: Image styles
es: Estilos de imagen

en: The machine-readable name must contain unique characters.
es: El nombre de sistema debe contener caracteres únicos.
