REVE Chat - Live Chat Software (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Remove
es: Eliminar

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Please wait...
es: Espere, por favor...

en: About
es: Acerca de

en: Account ID
es: ID de cuenta
