Revisioning (7.x-1.6) - en to ru translation catalogue (105 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: content
ru: содержимое

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Cancel
ru: Отмена

en: more
ru: ещё

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: Tags
ru: Теги

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: view
ru: представление

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: none
ru: нет

en: View
ru: Просмотр

en: User
ru: Пользователь

en: Page
ru: Страница

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Published
ru: Опубликовано

en: Revisions
ru: Редакции

en: Delete all
ru: Удалить все

en:  or
ru:  или

en: Display options
ru: Настройки отображения

en: State
ru: Состояние

en: Terms
ru: Термины

en: Desc
ru: По убыванию

en: Latest
ru: Последнее

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: Pending
ru: В ожидании

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: published
ru: опубликовано

en: Moderated
ru: Прошло проверку

en: author
ru: автор

en: acting user
ru: действующий пользователь

en: Revisions for %title
ru: Редакции %title

en: Revision
ru: Редакция

en: Not published
ru: Не опубликовано

en: Apply
ru: Применить

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Unpublish
ru: Снять с публикации

en: User ID.
ru: ID пользователя

en: @type: deleted %title revision %revision.
ru: @type: удалена редакция %revision материала %title.

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Offset
ru: Пропустить

en: archived
ru: в архиве

en: Pending revisions
ru: Редакции на рассмотрении

en: Is one of
ru: Один из

en: revisioning
ru: ревизионинг

en: To edit, publish or delete one of the revisions below, click on its saved date.
ru: Для редактирования, публикации или удаления одной из редакций нажмите на ее дату последнего изменения.

en: Please note there is one revision more recent than the one you are about to edit.
ru: Пожалуйста имейте в виду что существует ещё одна редакция кроме текущей, которую Вы изменяете.

en: Are you sure you want to unpublish %title?
ru: Вы уверены что хотите снять с публикации %title?

en: Unpublishing will remove this content from public view.
ru: Снятие с публикации сделает невозможным просмотр этого материала посетителями сайта.

en: Revision has been published.
ru: Редакция была опубликована

en: Unpublish current revision
ru: Снять с публикации текущую редакцию

en: current revision (published)
ru: текущая редакция (опубликовано)

en: Compare to current
ru: Сравнить с текущей

en: Delete this revision
ru: Удалить редакцию

en: Unpublished @type %title
ru: Снято с публикации @type %title

en: Published rev #%revision of @type %title
ru: Опубликована редакция #%revision @type %title

en: New revision
ru: Новая редакция

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Compare
ru: Сравнить

en: Copy of the revision from %date.
ru: Копия редакции от %date.

en: @type: reverted %title revision %revision.
ru: @type: материал %title возвращен к редакции %revision.

en: View current
ru: Просмотр текущей

en: Edit current
ru: Изменить текущую

en: Saved !date by !username
ru: Сохранено !date пользователем !username

en: in draft/pending publication
ru: черновик, ожидает публикации

en: !num_revisions pending
ru: !num_revisions в ожидании

en: Displaying <em>pending</em> revision of @content_type %title, last modified by !author on @date
ru: Отображается <em>ожидающая модерации</em> редакция материала @content_type %title, последний раз измененная !author @date

en: Displaying <em>current, published</em> revision of @content_type %title, last modified by !author on @date
ru: Отображается <em>текущая, опубликованная</em> редакция материала @content_type %title, последний раз измененная !author @date

en: Displaying <em>archived</em> revision of @content_type %title, last modified by !author on @date
ru: Отображается <em>архивированная</em> редакция материала @content_type %title, последний раз измененная !author @date

en: Maximum number of pending revisions displayed
ru: Максимальное число рассматриваемых редакций, которые могут быть отображены

en: Note: the title of this block mentions the total number of revisions pending, which may be greater than the number of revisions displayed.
ru: Имейте ввиду: в заголовке этого блока упоминается общее число рассматриваемых редакций, которое может быть больше, чем число отображенных редакций.

en: Order in which pending revisions are displayed
ru: Порядок, в котором отображаются рассматриваемые ревизии

en: Oldest at top
ru: Старые сверху

en: Newest at top
ru: Новые сверху

en: Note: order is based on revision timestamps.
ru: Имейте ввиду: порядок основан на метках времени редакций.

en: Revert to this
ru: Вернуться к этой

en: No revision
ru: Нет редакции

en: Archived
ru: Архив

en: Allows the creation and modification of content while the current revision remains unchanged and publicly visible until the changes have been reviewed by a moderator.
ru: Позволяет создание и модификацию содержимого, при этом оставляя текущую редакцию неизменной и публично видимой, пока изменения не будут утверждены модератором.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Content revision
ru: Редакция материала

en: Modify current revision, no moderation
ru: Без модерации изменить текущую редакцию

en: Create new revision, no moderation
ru: Создать новую редакцию, не модерировать

en: Create new revision and moderate
ru: Создать новую редакцию и модерировать

en: Revision creation and moderation options
ru: Опции создания и модерации редакций

en: Moderation means that the new revision is not publicly visible until approved by someone with the appropriate permissions.
ru: Модерация означает, что новая редакция не будет общедоступна до тех пор, пока её не утвердит кто-нибудь с соответствующими правами.

en: Delete (all revisions)
ru: Удалить (все редакции)

en: One archived revision deleted. | @count archived revisions deleted.
ru[0]: @count архивная редакция удалена.
ru[1]: @count архивные редакции удалены.
ru[2]: @count[2] архивных редакций удалено.

en: Delete archived revisions
ru: Удалить архивные редакции

en: Scheduled content
ru: Запланированные материалы

en: Revision timestamp
ru: Метка времени редакции
