Captcha Riddler (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: Weight
fr: Poids

en: Add another
fr: En ajouter un(e) autre

en: Answer
fr: Réponse

en: Save settings
fr: Enregistrer les paramètres

en: Spam control
fr: Contrôle du pollupostage
