Rijksvideo (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Creation date
de: Erstellungsdatum

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Caption
de: Beschriftung

en: Subtitle
de: Unter-Überschrift

en: Image linked to content
de: Bild verlinkt auf den Inhalt

en: Preload
de: Im Voraus laden

en: Width: @width px, Height: @height px
de: Breite: @width px, Höhe: @height px

en: Transcription
de: Transkript
