Ritzau (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Author
es: Autor

en: Log
es: Registro

en: None
es: Ninguno

en: Category
es: Categoría

en: Genre
es: Género

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: All
es: Todo(s)

en: Published
es: Publicado

en: Log message
es: Mensaje de registro

en: City
es: Ciudad

en: Source
es: Origen

en: Caption
es: Etiqueta

en: Reference
es: Referencia

en: Headline
es: Titular

en: Release date
es: Fecha de lanzamiento

en: Select the content type for the nodes to be created. <strong>Note:</strong> Users with "import !feed_id feeds" permissions will be able to <strong>import</strong> nodes of the content type selected here regardless of the node level permissions. Further, users with "clear !feed_id permissions" will be able to <strong>delete</strong> imported nodes regardless of their node level permissions.
es: Seleccione el tipo de contenido para los nodos que serán creados. <strong>Atención:</strong> Los usuarios con permisos de «importar fuentes web !feed_id» podrán <strong>importar</strong> nodos del tipo de contenido especificado aquí, sin importar los permisos de nivel de nodo. Además, los usuarios con «permisos de limpiar !feed_id» podrán <strong>eliminar</strong> nodos importados, sin importar los permisos de nivel de nodo que tengan.

en: Select the author of the nodes to be created - leave empty to assign "anonymous".
es: Seleccione el autor de los nodos que serán creados - déjese vacío para asignar «anónimo».
