River of Tweets (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Content
es: Contenido

en: List
es: Listado

en: Default
es: Por defecto

en: Url
es: URL

en: Refresh interval
es: Intervalo de actualización

en: Template
es: Plantilla

en: Query
es: Consulta

en: Reply
es: Respuesta

en: Avatar size
es: Tamaño del avatar

en: Twitter username
es: Nombre de usuario de Twitter
