Robokassa Merchant (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Default currency
de: Standardwährung

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: User
de: Benutzer

en: Error
de: Fehler

en: Created
de: Erstellt

en: Update options
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Amount
de: Betrag

en: Payments
de: Zahlungen

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Apply
de: Anwenden

en: Order #
de: Bestellung Nr.

en: Delete selected
de: Auswahl löschen

en: Delete all selected
de: Löschen Sie alle ausgewählten

en: Memo
de: Notiz

en: Enrolled
de: Angemeldet

en: Settings has been saved.
de: Einstellungen gespeichert.

en: Make payment
de: Bezahlen
