Robokassa Merchant (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (62 entries)

en: Cancel
ru: Отмена

en: Default currency
ru: Валюта по умолчанию

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Settings
ru: Настройки

en: User
ru: Пользователь

en: Error
ru: Ошибка

en: Created
ru: Создано

en: Update options
ru: Настройки обновления

en: Amount
ru: Сумма

en: Payments
ru: Платежи

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Apply
ru: Применить

en: Internal Data
ru: Внутренние данные

en: Order #
ru: Заказ №

en: Delete selected
ru: Удалить выбранные

en: Delete all selected
ru: Удалить все выбранные

en: Memo
ru: Заметка

en: Enrolled
ru: Участвую

en: No payments available.
ru: Нет доступных платежей.

en: No payments selected.
ru: Платежи не выбраны.

en: The payments have been enrolled.
ru: Платежи зачислены.

en: Are you sure you want to delete selected payments?
ru: Вы уверены, что хотите удалить выбранные платежи?

en: The payments have been deleted.
ru: Платежи удалены.

en: Change default value to increase security
ru: Изменените значение по умолчанию для повышения безопасности

en: Payment to !sitename
ru: Платёж для !sitename

en: Payment description.
ru: Описание платежа

en: Cerate payment
ru: Создать платёж

en: Pay now
ru: Оплатить сейчас

en: Invalid amount.
ru: Некорректная сумма.

en: Sample settings
ru: Пример настройки

en: Enroll selected
ru: Зачислить выбранные

en: Settings has been saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Please confirm payment details
ru: Пожалуйста, подтвердите данные для платежа.

en: Can not create payment. Please contact site administrator for further assistance[1].
ru: Невозможно создать платеж. Пожалуйста, обратитесь к системному администратору для решения проблемы[1].

en: Can not create payment. Please contact site administrator for further assistance. uid: !uid
ru: Невозможно создать платеж. Пожалуйста, обратитесь к системному администратору для решения проблемы[1]. UID: !uid.

en: Can not create payment. Please contact site administrator for further assistance [4].
ru: Невозможно создать платеж. Пожалуйста, обратитесь к системному администратору для решения проблемы[4].

en: Make payment
ru: Создание платежа

en: Robokassa login
ru: Логин в Robokassa

en: Robokassa merchant URL
ru: URL мерчанта Robokassa

en: Setting up Robokassa Merchant Account
ru: Настройки учётной записи Robokassa Merchant

en: Robokassa payment
ru: Платеж через Robokassa

en: Payment using Robokassa
ru: Проведение платежа через Robokassa

en: Robokassa payment order
ru: Создание платежной заявки

en: Robokassa payment complete
ru: Платеж через Robokassa зачислен

en: Payment using Robokassa successfully proccessed.
ru: Платеж через Robokassa успешно зачислен.

en: Robokassa payment failed
ru: Ошибка платежа через Robokassa

en: Payment using Robokassa was not complete.
ru: Не удалось зачислить платеж через Robokassa.

en: Robokassa Merchant
ru: Мерчант Robokassa

en: Manage Robokassa merchant payments.
ru: Управление платежами через Robokassa

en: Browse all Robokassa payments, paid or unpaid.
ru: Просмотр всем платежей, как оплаченных так и нет.

en: Set Robokassa Merchant details (URL, Password, etc.)
ru: Настройка параметров Robokassa (URL, пароли и т.п.)

en: View sample page, which shows how to apply settings to Robokassa Merchant.
ru: Просмотреть страницу с примером настроек для сайта Robokassa.

en: Enables accepting Robokassa payments on the site.
ru: Позволяте принимать платежи через Robokassa на этом сайте.

en: <a href="https://merchant.roboxchange.com/WebService/Service.asmx/GetCurrencies?MerchantLogin=demo&Language=ru">List of currencies</a> on Robokassa
ru: "<a href="https://merchant.roboxchange.com/WebService/Service.asmx/GetCurrencies?MerchantLogin=demo&Language=ru">Список валют</a> на сайте Robokassa"

en: Wrong URL.
ru: Неверный URL.

en: Order you are going to pay for does not exist.
ru: Заказ не существует.

en: Order you are going to pay already payed.
ru: Заказ уже оплачен.

en: Order you are going to pay created by other user.
ru: Заказ принадлежит другому позьзователю.

en: Create payment order
ru: Создание платежа

en: Make foreign payment
ru: Оплата чужого платежа

en: Administer Robokassa payments
ru: Управление платежами через Robokassa

en: Administer Robokassa settings
ru: Управление настройками модуля Robokassa
