Robokassa Merchant (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Default currency
es: Moneda predeterminada

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Settings
es: Configuración

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Update options
es: Actualizar opciones

en: Amount
es: Cantidad

en: Payments
es: Pagos

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Apply
es: Aplicar

en: Order #
es: Pedido nº

en: Delete selected
es: ¿Borrar selección?
