RoboTagger (7.x-1.0-beta3) - en to id translation catalogue (15 entries)

en: Submit
id: Kirim

en: yes
id: ya

en: Confirm
id: Konfirmasikan

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Content type settings
id: Pengaturan tipe konten

en: Vocabularies
id: Kosakata-kosakata

en: no
id: tidak

en: Global settings
id: Pengaturan global

en: Fields
id: Bidang isian

en: Select all
id: Pilih semua

en: Deselect all
id: Tidak dipilih semua

en: Manual
id: Petunjuk

en: Topic
id: Topik

en: Automatic
id: Otomatis

en: permissions
id: Izin
