Role Delay (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Last access
es: Último acceso

en: locked
es: bloqueado

en: Delay
es: Retraso

en: Member for
es: Miembro desde hace

en: No users available.
es: No hay usuarios disponibles.

en: Delete role
es: Eliminar rol

en: edit permissions
es: editar permisos

en: edit role
es: editar rol

en: @name <em>(locked)</em>
es: @name <em>(bloqueado)</em>
