Role Delegation (7.x-1.2) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Save
fr: Enregistrer

en: Roles
fr: Rôles

en: Add a role to the selected users
fr: Ajouter un rôle aux utilisateurs sélectionnés

en: Remove a role from the selected users
fr: Retirer un rôle aux utilisateurs sélectionnés

en: security
fr: sécurité

en: Role
fr: Rôle

en: Operation
fr: Opération

en: Detected malicious attempt to alter protected user fields.
fr: Tentative frauduleuse de modification de champs utilisateur protégés détectée.

en: Save role
fr: Enregistrer le rôle

en: Do not change
fr: Ne pas modifier

en: Assign all roles
fr: Assigner tous les rôles

en: Change roles assigned to user.
fr: Modifier les rôles attribués à l'utilisateur.

en: Delegate roles
fr: Déléguer les rôles
