Role Delegation (7.x-1.2) - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: Save
pt: Guardar

en: Roles
pt: Grupos de utilizador

en: Add a role to the selected users
pt: Adicionar os utilizadores selecionados a um grupo

en: Remove a role from the selected users
pt: Remover os utilizadores selecionados de um grupo

en: security
pt: segurança

en: Role
pt: Grupo

en: Operation
pt: Operação

en: Detected malicious attempt to alter protected user fields.
pt: Foi detectada uma tentativa maliciosa de alterar um campo de utilizador protegido.

en: Save role
pt: Guardar grupo
