Role Delegation (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Save
es: Guardar

en: Add a role to the selected users
es: Añadir un rol a los usuarios seleccionados

en: Remove a role from the selected users
es: Retirar un rol a los usuarios seleccionados

en: security
es: seguridad

en: Role
es: Rol

en: Operation
es: Operación

en: Detected malicious attempt to alter protected user fields.
es: Detectado un intento malintencionado de alterar campos protegidos del usuario.

en: Save role
es: Guardar rol
