Role Expire (7.x-1.0-rc3) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: User
de: Benutzer

en: Role
de: Rolle

en: Expiration
de: Läuft ab nach

en: Delete role
de: Rolle löschen

en: Save role
de: Rolle speichern

en: Role expiration
de: Verfallsdatum der Rolle

en: administer role expire
de: Verwalterrolle verfällt
