Role help (7.x-1.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Save configuration
fr: Enregistrer la configuration

en: Operations
fr: Actions

en: Help text
fr: Texte d'aide

en: Name
fr: Nom

en: Summary
fr: Résumé

en: locked
fr: verrouillé

en: Anonymous user
fr: Utilisateur anonyme

en: Save role
fr: Enregistrer le rôle

en: Authenticated user
fr: Utilisateur authentifié

en: Add role
fr: Ajouter un rôle

en: edit permissions
fr: modifier les droits

en: edit role
fr: modifier le rôle
