RoleAssign (7.x-1.0-beta2) - en to hi translation catalogue (5 entries)

en: Roles
hi: भूमिका

en: Add a role to the selected users
hi: चयनित उपयोगकर्ताओं के लिए एक भूमिका जोड़ें

en: Remove a role from the selected users
hi: चयनित उपयोगकर्ताओं में से एक भूमिका निकालें

en: help page
hi: सहायता पृष्ठ

en: security
hi: सुरक्षा
