Room Reservations (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Block title
es: Título del bloque

en: Date
es: Fecha

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Category
es: Categoría

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Sunday
es: Domingo

en: Monday
es: Lunes

en: Tuesday
es: Martes

en: Wednesday
es: Miércoles

en: Thursday
es: Jueves

en: Friday
es: Viernes

en: Saturday
es: Sábado

en: Time
es: Hora

en: Add
es: Agregar

en: Length
es: Longitud

en: The configuration options have been reset to their default values.
es: Se han restablecido las opciones de configuración a sus valores por defecto.

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Options
es: Opciones

en: Click here
es: Pulse aquí

en: Month
es: Mes

en: Details
es: Detalles

en: Group name
es: Nombre del grupo

en: Calendar
es: Calendario

en: All day
es: Todo el día

en: Other
es: Otro(s)

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: minutes
es: minutos

en: Hours
es: Horas

en: Group Name
es: Nombre de grupo

en: User name
es: Nombre de usuario

en: 2 hours
es: 2 horas

en: From address
es: Dirección Desde

en: Carrier
es: Empresa de transportes

en: Token values
es: Valores de «token»

en: Application name
es: Nombre de la aplicación

en: Room
es: Habitacion

en: Capacity
es: Capacidad
