Room Reservations (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (23 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Block title
ur: بلاک کا عنوان

en: Date
ur: تاریخ

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Sunday
ur: اتوار

en: Monday
ur: سوموار

en: Tuesday
ur: منگل

en: Wednesday
ur: بدھ

en: Thursday
ur: جمعرات

en: Friday
ur: جمعہ

en: Saturday
ur: سنیچر

en: Time
ur: وقت

en: Add
ur: شامل کریں

en: Length
ur: لمبائی

en: Details
ur: تفصیلات
